суббота, 19 сентября 2015 г.

Otzovik. Можно ли заработать, занимаясь написанием отзывов, как заработать на отзовике



Otzovik можно назвать одной из вариаций социальных сетей, в которой основной акцент сделан не на непосредственное общение пользователей, а на обмен мнениями о том или ином товаре. Помимо практической пользы в оценке понравившейся вещи перед ее приобретением, Отзовик предоставляет возможность заработать своим наиболее активным участникам. Реально ли получить доход, занимаясь написанием отзывов? Можно ли улучшить финансовые показатели в данной соцсети, добившись стабильного заработка? Попробуем разобраться.

Как еще можно заработать на сайтах по продаже отзывов? http://www.greenelsumka.ru/otzyvy
Некоторые сайты дают 10 скидки за отзывы о своих товарах http://www.greenelsumka.ru/2015/12/teper-10-ot-stoimosti-pokupki-v-podarok-za-otzyv-o-italyanskoy-sumke
Но это разовая прибыль, другое дело отзовик.
Собственно, самое первое, что волнует новичков на сайте Отзовик – реальность выплат и количество заработанных средств. Не секрет, что в Сети множество проектов, которые в теории обещают баснословную прибыль, но на практике оказывается сложно добиться хотя бы более-менее адекватной оплаты за потраченные силы и время.

 В качестве примера рассмотрим статистику нескольких активных пользователей. Данные 2014 года, но не утратили своей актуальности, доказывая главное – заработать реально, деньги из системы вывести можно. Итак, пользователь №1, зарегистрированный на сервисе в 2014 году, к середине 2014 года заработал около 2,5 тыс. р. при 400 написанных отзывах. Пользователь №2 за четыре месяца оставил примерно 150 отзывов, накопив 550 р. Пользователь №3 на ресурсе с 2013 года, при 500 отзывах ежемесячно зарабатывает в среднем до 900 р.

Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас по ссылке http://otzovik.com/?r=43951 и начинайте зарабатывать прямо сейчас!А ниже на фото мой личный опыт использования отзовика. А так же самые популярные отзыв. Всего на данный момент, ноябрь 2015 года я заработала за 4 месяца 988 рублей. 



Как зарабатывать на отзовике?

Преамбула

1.Пишите о том, о чем сейчас рекламируют телеканалы! Больше просмотров, больше денег. Вы спите, а деньги за просмотры начисляются.
Разнообразие ассортимента на полках магазинов, как настоящих, так и виртуальных, порождает потребность выбора оптимального варианта из числа представленных. С одной стороны, подобное многообразие радует, со второй – утруждает. Не ошибиться оказывается намного сложнее, а ответственность – выше. Неудивительно, что один из пунктов перечня подбора нужной вещи включает в себя и изучение отзывов о ней тех, кто уже успел ее приобрести. А если большое количество мнений еще и собрано в рамках одной площадки, без необходимости длительное время бродить по Сети в поисках актуальной информации, то все становится намного проще. Отзовик в этом плане зарекомендовал себя очень даже хорошо, однако нас в данный момент интересует не его ценность в качестве источника полезных данных, а как потенциальное место заработка.

2.Пишите отзывы с оглядкой на СТАТИСТИКУ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ ЯНДЕКСА И ГУГЛА. Ссылка на подбор ключевых слов: https://wordstat.yandex.ru/
Допустим вы хотите написать о таком товаре как СОЛКОСЕРИЛ. Вбиваем СОЛКОСЕРИЛ ОТЗЫВЫ.И смотрим на фото ниже, что получилось.

ТО есть всегда проверяйте, ищут ли отзывы на тот товар, книгу, фильм, или отдых на курорте, и если да, то пишите отзыв с использованием ключевых слов, интересных ЛЮДЯМ. ПОЛЕЗНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗАЛОГ УСПЕХА И ТАК, МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ОТЗОВИКЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО. Используя ключевые слова вы привлекаете на сайт просмотры, а именно за это вам платит сайт отзовик денежки.


Почему Otzovik согласен платить за оставленные отзывы? Не секрет, что большинство интернет-проектов ориентированы на получение дохода за счет рекламы. Соответственно, чем больше посетителей у ресурса, тем выше его прибыль. За счет чего Отзовик привлекателен для людей? Правильно, благодаря обилию отзывов на самые разные товары. Получается, что сервис прямо заинтересован в увеличении количества мнений о различных товарах, так как это приводит к нему все новых и новых посетителей, увеличивая прибыль за счет рекламы. На голом энтузиазме сложно построить успешную бизнес-модель, да и не каждый человек будет просто так сидеть на каком-то сайте, строча десятки и сотни отзывов. Иное дело, если у него есть стимул – финансовый. Конечно, Otzovik нельзя назвать неким условным Клондайком, который сулит стремительный рост благополучия каждого зарегистрированного пользователя, решившего поделиться с другими мнением о когда-то приобретенных вещах. Без кропотливого труда заработать сколь значимую сумму вряд ли получится. Не стоит также ждать прибыли сразу после начала работы на сайте. Да, хорошие деньги на Отзовике – реальность, но в долгосрочной перспективе. С другой стороны, написание отзывов – не такая уж трудоемкая задача.

Можно ли заработать на отзовике?
3.Внимание, если ваш отзыв смотрели меньше чем 15 секунд, вам за него НИЧЕГО не заплатят.
Поэтому, ниже общие положения, а главное, писать такой отзыв, который задержит читателя там на 15 секунд минимум!

Как это можно делать???
1.Много фото
2. Добавить авторское видео, если оно будет минимум 15 секунд, то вам уже заплатили, а там можно и рекламу на видео включить и зарабатывать на ютуб.
3.Спровоцировать читателя оставить комментарий. Написать в провокационной форме, так чтобы обязательно прокомментировали. Разбивать свой отзыв на абзацы, которые легко и интересно читать.

Регистрируйтесь по ссылке прямо сейчас и начинайте зарабатывать один раз и на всю жизнь! ССЫЛКА ДЛЯ  УСПЕШНОЙ РЕГИСТРАЦИИ 

На фото ниже вы видете фото с отзыва, который каждый день приносит больше всего денег.  И в этом отзыве добавлено видео.Фото, а также текст разбит на части, которые легче читать.
Вот этот отзыв http://otzovik.com/review_2066515.html

К слову, сервис лояльно относится к своим участникам, однако определенные требования к отзывам все же выдвигаются. Ключевое из них – длина. Чтобы получить оплату, мнение о товаре или продукте должно быть больше 500 символов. За редким исключением, что оговаривается, деньги идут за просмотр всех отзывов. Еще одно условие – пользователь должен задержаться на странице с отзывом не менее чем на 15 секунд. Отзовик – не тот сервис, где можно зарегистрироваться, одним махом написать несколько сотен отзывов и забыть, наблюдая, как по чуть-чуть накапливаются деньги на счете. Если пользователь по каким-либо причинам не пополнял свой профиль новыми отзывами в течение 30 дней, то начисление средств приостанавливается.

Каким же образом извлечь из сотрудничества с Otzovik максимальную пользу? Что нужно учитывать при написании и размещении отзывов? Для начала стоит упомянуть, что стоимость каждого отзыва варьируется исходя из ряда критериев. В частности, влияет тематика. К примеру, мнение о какой-то несущественной мелочи вряд ли будет полезно среднестатистическому пользователю, поэтому за просмотр такого отзыва автор получит денег меньше, чем, допустим, за расширенное описание отеля на одном из популярных курортов или рассмотрение плюсов и минусов современной модели высокотехнологичных гаджетов. Впрочем, заранее определить, что именно будет пользоваться популярностью у посетителей ресурса проблематично, поэтому пытаться акцентировать внимание лишь на работе с дорогими тематиками не стоит.

Один из дополнительных факторов притягательности отзыва в глазах посетителя сайта – фотографии (видео). Как показывает практика, наличие прикрепленных снимков приводит к тому, что человек дольше задерживается на странице, а сам отзыв читает внимательнее. К тому же, именно фотографии нередко приводят на статью новых посетителей с поисковых систем. Аналогично с ключевыми словами. Включение нескольких популярных поисковых запросов, связанных с рассматриваемым товаром или продуктом, повысят шанс, что отзыв появится в списке выдачи и привлечет внимание пользователя. Для проверки статистики запросов достаточно заглянуть на соответствующие сервисы от Яндекс и Google.

Как  больше заработать на отзовике?
4.Добавляйте друзей, которые пишут отзывы о похожих товарах!
Поскольку их просмотры будут вам приносить деньги, и им всегда интересно посмотреть о том, что их интересует, о чем они писали. Чем больше друзей, тем больше просмотров ваших отзывов и комментариев.

Полезно также будет использовать в тексте отзыва ссылки на другие свои статьи. К примеру, в процессе рассмотрения практики использования какого-то мобильного телефона указать на свои отзывы по другим моделям гаджетов.

Так как Otzovik можно отнести к социальным сетям, то не стоит забывать об этой части сервиса, сосредоточив все силы лишь на написании новых текстов. Активное комментирование других отзывов, добавление новых друзей – важные составляющие успешной деятельности на ресурсе. Это позволит привлечь больше внимания, да и заработать определенную репутацию. Итог – повышение числа просмотров отзывов и рост суммы на личном счете.

Удачи! Регистрируйтесь и зарабатывайте деньги каждый новый день! Переходите по ссылке регистрации http://otzovik.com/?r=43951

Комментариев нет:

Отправить комментарий