вторник, 28 июня 2011 г.

БИРЖА СТАТЕЙ



Тут я расскажу о недавно появившихся биржах контента.
1 - это конечно etxt - она очень молода, но тут огромное количество заказчиков. которые остаются здесь и не уходят, как например с textsale. Почему? а все из-за жестких модераторов в техтсале. Если в etxt кому -то передашь почту- тебе придет предупреждение, если это же сделаешь в textsale- заблокируют и удалят весь твой чат!
Но на textsale гораздо выше цены, там выгоднее выставлять статьи в свободную продажу.
Заходя в интернет, мы попадаем в огромный бездонный океан информации. Ценной эту информацию делает наша заинтересованность в ней. А она тем выше, чем выше уровень интернет-ресурсов, а именно – качество контента, которым располагают сайты. Именно хороший контент, а не оригинальное оформление или дополнительные «навороты», делает сайт по-настоящему интересным. Привлекательный внешне, но пустой внутри – такой веб-сайт едва ли будет пользоваться популярностью, рискуя и вовсе оказаться никому не нужным.
Человек, способный создать оригинальный, необычный, уникальный контент, выполнить работу с гарантией, грамотно, быстро, ответственно, при этом адекватно определяя стоимость своих услуг, сейчас очень востребован.
– Как же таких отыскать?
– Заходя на eTXT.ru, вы попадаете на богатую биржу контента, которая всего за год существования вошла в число лучших бирж в этой области. Там уже собраны прекрасные переводчики, копирайтеры, рерайтеры и те, кто имеет счастье пользоваться их услугами.
Основным плюсом биржи eTXT.ru является возможность простого и эффективного взаимодействия друг с другом исполнителей и заказчиков.
Не только опытные мастера пера могут осуществлять продажу своих услуг, будь то перевод, написание, рерайт или продажа собственных статей, или принимать участие в торгах по какой-либо работе. Всем этим могут заниматься и неопытные участники, лишь недавно появившиеся на бирже.
Наличие таких разделов, как «популярные запросы», «готовые статьи» и «все заказы», делает работу более комфортной.

Рейтинг исполнителя тем выше, чем больше он выполнил работ на заказ, получил звезд за тестовую статью и чем выше оценки, которые исполнителю по ходу работы ставили заказчики и администрация биржи. В бесплатном портфолио исполнитель волен представить свои тестовые или выполненные на заказ работы.
Благодаря сервису Яндекс.XML каждая статья проходит тест на уникальность – компьютер осуществляет массивный поиск идентичных участков текста, которые могли быть «украдены» для написания статьи, а также его анализ. Это предотвращает возможное нарушение авторских прав.
Уменьшает шанс использования плагиата и то, что модератор и заказчик проверяют статью перед осуществлением её продажи.

Помимо этого, клиентам доступны такие особые формы заказа, как «копирайтинг с размещением», «мультизаказ», «оптовый заказ» и «SEO-копирайтинг».
Вам не придется искать веб-сайт, чтобы наполнить его купленным контентом – пользуясь услугой «копирайтинга с размещением», вы лишь утверждаете подобранный исполнителем интернет-ресурс.
Нужны статьи разного авторства (до сотни авторов) с их размещением, написанные на одну тему? Для этого существует «мультизаказ».
Вы можете использовать услугу «оптовый заказ», когда некогда описывать тонкости необходимой работы, выбирать исполнителей и контролировать результат.
Возникает также много желающих повысить популярность web-сайта у поисковиков. Для этого и существует «SEO-копирайтинг» – написание статьи, в которой присутствуют ключевые слова и ссылки.
Последние изменения в системе теперь позволяют перенести дату, определяющую, когда работа должна быть полностью выполнена, или, если результат пришелся вам по душе, наградить автора работы денежным бонусом и положительным отзывом.
Удобное оформление, регулярная модернизация предлагаемых биржей услуг, способность каждого исполнителя повышать уровень своей квалификации, компетентная работа администрации, направленная, в том числе, на всяческую помощь и поддержку, высокая культура общения между участниками биржи, защищенность денежных средств, уникальность предоставляемого контента – вот то, на что обращают внимание наши клиенты.
Вы готовы предоставить контент высокого уровня, или ваш сайт в таком контенте нуждается – наша биржа в любом случае для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий