понедельник, 27 июня 2011 г.

как заработать в интернете?

Если хотите заработать, то пишите статьи здесь.
Сидя за компьютером и путешествуя по бесконечному миру Интернета, мы всегда испытываем огромный интерес, ищем что-нибудь новое, неизвестное и в тоже время необычное, полезное, достойное нашего внимания. Переходя от одного веб-сайта к другому, мы не обращаем внимания на всякую ерунду, ищем лишь ответы на вопросы, которые нас действительно беспокоят. Поэтому именно от содержания сайта зависит его популярность среди пользователей Интернета.

Каждый владелец нуждается в уникальном и интересном контенте для своего сайта. А работа людей, которые владеют мыслью и словом и могут превращать их в неповторимый, своеобразный текст, пользуется большим спросом среди владельцев веб-сайтов.

Не нужно далеко ходить, чтобы найти таких талантливых авторов. Все они здесь - на уникальной бирже контента - eTXT.ru. Лишь за один год своей деятельности ей удалось заслужить бесконечное уважение и доверие как заказчиков, так и исполнителей, и стать одной из лучшей бирж в сети Интернет. Здесь трудятся не только опытные рерайтеры, копирайтеры и переводчики, но и новички, у которых всегда есть возможность повысить свои профессиональные навыки.

Работа на бирже организована так, чтобы всем было максимально удобно и комфортно. Регистрация на сайте совершенно бесплатная. У каждого исполнителя есть свое портфолио, где можно разместить авторские или тестовые статьи. У каждого автора есть свой рейтинг, который помогает заказчику определить, каким профессиональным уровнем обладает человек. Рейтинг зависит от количества и качества выполненных работ, отзывов, проданных статей.

Все статьи, выставленные на продажу, проходят жесткий контроль сначала администрацией, а потом непосредственно заказчиком. Кроме того биржа использует систему Яндекс.XML, которая позволяет искать наличие заимствований и плагиата.

Для более эффективной работы на бирже есть каталоги «популярных запросов», «готовых статей» и «всех заказов». А для заказчиков упрощают работу несколько уникальных функций. Если вы не знаете, где можно разместить заказанную статью, исполнитель сделает это за вас, просто воспользуйтесь услугой «Копирайтинг с размещением». Если вы заказываете несколько статей на одну тематику у разных авторов, воспользуйтесь функцией «мультизаказ». Воспользуйтесь «оптовым заказом», и вам не придется тратить время на процедуру оформления и проверки заказа. Также можно увеличить срок выполнения заказа, наградить хорошего исполнителя, выписав ему премию.

Как отмечают многие пользователи, работать на бирже чрезвычайно удобно и интересно. Этому способствуют постоянные нововведения и улучшения, поддержка и помощь администрации, возможность улучшения профессиональных навыков, повышения квалификации, гарантия получения уникального материала.

Биржа контента eTXT.ru откроет перед вами массу возможностей. Зайдите к нам хотя бы раз, и вам обязательно захочется остаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий