понедельник, 27 июня 2011 г.

eTXT.ru – поставщик качественного контента


Если вам нужны статьи для сайта они тут: http://www.etxt.ru/eskalinina35.html
и здесь http://www.textsale.ru/u164117team164117.html

Информация в современном мире ценится, порой, на вес золота, а иногда и дороже. Интернет – поистине гигантский банк данных по любому вопросу, но получение нужных сведений по конкретному запросу приравнивается к добыче крупиц золота из «пустой породы» (бесполезной или плохо организованной информации). Ценность того либо иного информационного ресурса определяется тем, насколько важными, интересными, надежными, разнообразными и глубокими сведениями по заданной тематике можно на нем «разжиться».
Конечно же, нельзя сбрасывать со счетов использования в оформлении флэш-анимации и других симпатичных «прибамбасиков», оригинальных кнопочек, «фишечек», но даже самые крутые дизайнерские «навороты» не поднимут рейтинг бессодержательного ресурса. Встречают, как говорится, по дизайну, выбирают – по содержимому. Качество web-сайта определяется качеством предоставляемого им контента.

Итак, качественный контент ценится на вес золота. Что же определяет качество информации? Достоверность, актуальность, новизна и оригинальность подачи материала. И какие качества делают производителя, то есть создателя контента востребованным?

Комментариев нет:

Отправить комментарий