суббота, 7 января 2012 г.

Зарабатываем, заливая файлы


Для того, чтобы понять, как работает такой способ заработка, следует сначала углубиться в подробности работы самих сервисов обмена файлами. Конечно, ни одна здравомыслящая компания не будет предоставлять терабайтные массивы для хранения файлов пользователей просто так! Если вы хотя бы раз скачивали что-нибудь с таких сайтов, наверняка видели, как много рекламы содержится на сайте. Кроме того, для бесплатного скачивания приходится в течение минуты (или другого срока) просматривать файлы… Частью прибыли от рекламы обменники с радостью делятся с теми, кто приводит им клиентов – желающих скачать пользователей, именно за этими деньгами мы и охотимся.
Подход обменников к выплатам бывает разный – так, например, Depositfiles платит в зависимости от объема файла, то есть чем больше файл, тем больше вознаграждение за его скачивания. Другие же считают количество показов рекламы, например, ifolder, и размер файлов здесь совершенно не имеет значения.
Как же начать зарабатывать? Для начала, следует найти адреса обменников – как правило, они на слуху, наиболее известные проекты являются наиболее надежными партнерами, и можно не бояться, что выплат за ваш труд не будет. Потом следует изучить условия, на которых вам предлагается работать. Иногда обменник предлагает выбрать один из тарифных планов, обладающих теми или иными преимуществами перед другими. После этого вам остается только заливать файлы. При заливке архива можно незначительно увеличить его размер, добавив внутрь другие файлы, однако, многие проекты наказывают недобросовестных распространителей таких файлов. После закачки вам необходимо максимально растиражировать ссылку на закачку, заинтересовав пользователей содержимым, и ждать суммы на вывод. Как видите, такой способ заработка достаточно прост, но построить действительно приносящую стабильную прибыль сеть из выложенных файлов все же нетривиальная задача – виной тому большой уровень конкуренции. Главное в работе в интернете не сдаваться, не опускать руки. Нужно думать таким образом: что мне нужно сделать сегодня, чтобы добиться успеха? Чтобы заработать больше? Спасибо что прочитали мой пост! *Искренне желаю Вам удачи и благополучия! Пишите вопросы, с удовольствием отвечу

Комментариев нет:

Отправить комментарий