вторник, 10 января 2012 г.

помогает продвижению сайта система FreeAvalanche

Не так давно я наткнулся на систему продвижения сайтов в поисковиках “FreeAvalanche”.


Чем понравилась система - так это быстрой и реальной помощью в продвижении! В чем особенность сайта – все происходит в два этапа:

1.Заполнить форму по регистрации.
2.Встроить код партнерской ссылки.
Все.

Рекламодатель платит деньги и спит спокойно, зная, что его рекламная ссылка распространяется по множеству страниц и блогов. А чем больше людей увидело рекламу, тем и большее количество покупателей. В свою очередь, разместив партнерскую ссылку на своей странице мы получаем звонкую монету за каждого человека, который перешел по ссылки с нашей странички, т.е. выгода обоюдная.

Сервис “FreeAvalanche” еще относительно молод, но постоянно развивается, чему есть простое объяснение – он абсолютно бесплатен!

Сложно в наше время информационных технологий найти человека, который не имеет странички в социальных сетях, или персонального блога. Общение, развлечения, бурлит активная жизнь на интернет страничках. Со временем накапливаются личные материалы, хочется поделится с большим количеством людей, да еще и денег на этом заработать неплохо было бы. На этом этапе и вступают в силу партнерские программы – кто – то сразу обходится парой лаконичных рекламных ссылок со своего сайта, а некоторые завешивают всю страничку баннерами. Но это уже дело вкуса. Думаю, любой согласится со мной, что нет товара, на который невозможно найти покупателя, он может просто не знать о нем, но потенциальный покупатель уже есть. Специально для этого и создают так называемые партнерские программы. По сути, это обмен ссылками на свои ресурсы – вы размещаете рекламную ссылку партнера у себя, а он – у себя. Даже имея собственный, ничего не продающий сайт, можно разместить на нем рекламу через партнерскую программу. И получать за это деньги. Получать постоянно, пока находится ссылка.


Главное в работе в интернете не сдаваться, не опускать руки. Нужно думать таким образом: что мне нужно сделать сегодня, чтобы добиться успеха? Чтобы заработать больше? Спасибо что прочитали мой пост! *Искренне желаю Вам удачи и благополучия! Пишите вопросы, с удовольствием отвечу

Комментариев нет:

Отправить комментарий