суббота, 7 января 2012 г.

Делаем сайты для Google AdSense

Google AdSense – это один из крупнейших провайдеров контекстной рекламы. Принцип работы достаточно прост – рекламодатели подают заявки на показ рекламы, а Google, пользуясь данными своих баз данных поисковой системы, выбирают среди подавших заявку держателей рекламных площадок оптимальный вариант, имеющих непосредственное отношение к показываемому рекламному объявлению. Это называется «контекстная реклама», и она имеет, по отношению к остальным видам рекламы, гораздо больший процент полезных кликов. Как же заработать на этой программе?
Для заработка на Google AdSense нужно совсем немного – чтобы среди прочих площадок для показа объявления система выбрала именно ваш сайт. Самый простой способ – создание множества сайтов, которые называются микронишевыми, то есть имеющих отношение к очень узкому кругу вопросов и проблем, который умещается в одной-двух поисковых фразах, под которые и оптимизируется сайт. В отличие от сайтов на популярную тематику, занять высокие места в результатах поискового вывода по определенному запросу для сайта с узкой тематикой, оптимизированного под пользовательский запрос, совершенно не трудно. После этого следует разместить на сайте рекламу и ждать посетителей.
Доход с одного сайта будет совершенно небольшим, но стабильным. Для увеличения дохода вам просто нужно будет создать еще некоторое количество сайтов и смотреть за тем, как быстро увеличивается ваш баланс, приближаясь к цифре минимального вывода. При достаточной, по мнению Google, оптимизации этих сайтов, доход будет стабильным и расти день ото дня. В дополнение вы можете так же установить рекламные ссылки на сайты схожей тематики по договоренности с их владельцами, а так же другие виды рекламы, благо Google этого не запрещает, если, конечно, выполняются условия использования.

Главное в работе в интернете не сдаваться, не опускать руки. Нужно думать таким образом: что мне нужно сделать сегодня, чтобы добиться успеха? Чтобы заработать больше? Спасибо что прочитали мой пост! *Искренне желаю Вам удачи и благополучия! Пишите вопросы, с удовольствием отвечу

Комментариев нет:

Отправить комментарий